Расписание

Расписание занятий на 2021-2022 г.

 

Группа № 1 (4 года)


Дни недели

Время

Занятия

Педагоги

Понедельник

8:00

Прием детей

Антонян Н.Ю.

8:30

Ритмика

Большакова И.Г.

9:30

Рисование

Булгакова Т.Е.

10:00

Вкусная переменка

Антонян Н.Ю.

10:30

Прогулка

Булгакова Т.Е.

12:15

Обед

Антонян Н.Ю.

12:45

Тихий час

Панина Е.А.

15:20

Полдник

Грицук И.В.

15:30

Окружающий мир

Панина Е.А.

16:00

Прогулка

Панина Е.А.

16:30

Уход домой

Панина Е.А.

Дни недели

Время

Занятия

Педагоги

Вторник, четверг

8:00

Прием детей

Антонян Н.Ю.

8:30

Радостное чтение, логика

Панина Е.А.

9:30

Аппликация

Булгакова Т.Е.

10:00

Вкусная переменка

Антонян Н.Ю.

10:30

Прогулка

Большакова И.Г.

12:15

Обед

Антонян Н.Ю.

12:45

Тихий час

Панина Е.А.

15:20

Полдник

Грицук И.В.

15:30

Музыка

Огай Е.Г.

16:00

Прогулка

Панина Е.А.

16:30

Уход домой

Панина Е.А.

Дни недели

Время

Занятия

Педагоги

Среда

8:00

Прием детей

Антонян Н.Ю.

8:30

Музыка

Огай Е.Г.

9:30

Лепка

Булгакова Т.Е.

10:00

Вкусная переменка

Антонян Н.Ю.

10:30

Прогулка

Булгакова Т.Е.

12:15

Обед

Антонян Н.Ю.

12:45

Тихий час

Панина Е.А.

15:20

Полдник

Грицук И.В.

15:30

Окружающий мир

Панина Е.А.

16:00

Прогулка

Панина Е.А.

 

16:30

Уход домой

Панина Е.А.

Дни недели

Время

Занятия

Педагоги

Пятница

8:00

Прием детей

Антонян Н.Ю.

8:30

Ритмика

Большакова И.Г.

9:30

Аппликация

Булгакова Т.Е.

10:00

Вкусная переменка

Антонян Н.Ю.

10:30

Прогулка

Булгакова Т.Е.

12:15

Обед

Антонян Н.Ю.

12:45

Тихий час

Панина Е.А.

15:20

Полдник

Грицук И.В.

15:30

Музыка

Огай Е.Г.

16:00

Прогулка

Булгакова Т.Е.

16:30

Уход домой

Булгакова Т.Е.



Группа № 2 (5 лет)


Дни недели

Время

Занятия

Педагоги

Понедельник

8:00

Прием детей

Антонян Н.Ю.

8:30

Рисование

Булгакова Т.Е.

9:30

Радостное чтение

Панина Е.А.

10:30

Ритмика

Большакова И.Г.

11:30

Обед

Антонян Н.Ю.

12:00

Прогулка

Большакова И.Г.

14:00

Настольные игры

Огай Е.Г.

14:30

Полдник

Грицук И.В.

15:20

Музыка

Огай Е.Г.

16:00

Окружающий мир

Панина Н.Д.

16:40

Прогулка

Панина Е.А

17:00

Уход домой

Панина Е.А 

Дни недели

Время

Занятия

Педагоги

Вторник

8:00

Прием детей

Антонян Н.Ю.

8:30

Аппликация

Булгакова Т.Е. 

9:30

Театр

Соколова К.К.

10:30

Психология

Панина Е.А. 

11:30

Обед

Антонян Н.Ю.

12:00

Прогулка

Булгакова Т.Е. 

14:00

Настольные игры

Огай Е.Г

14:30

Полдник

Грицук И.В.

15:20

Музыка

Огай Е.Г.

16:00

Прогулка

Панина Е.А. 

17:00

Уход домой

Панина Е.А. 

Дни недели

Время

Занятия

Педагоги

Среда

8:00

Прием детей

Антонян Н.Ю.

8:30

Лепка

Булгакова Т.Е. 

9:30

Логика

Панина Е.А. 

10:30

Музыка

Огай Е.Г

11:30

Обед

Антонян Н.Ю.

12:00

Прогулка

Огай Е.Г

14:00

Настольные игры

Большакова И.Г.

14:30

Полдник

Грицук И.В.

15:20

Весёлая физкультура

Большакова И.Г.

16:00

Окружающий мир

Панина Н.Д.

16:40

Прогулка

Грицук И.В.

17:00

Уход домой

Грицук И.В.

Дни недели

Время

Занятия

Педагоги

Четверг

8:00

Прием детей

Антонян Н.Ю.

8:30

Рисование

Булгакова Т.Е. 

9:30

Ритмика

Большакова И.Г.

10:30

Психология

Панина Е.А. 

11:30

Обед

Антонян Н.Ю.

12:00

Прогулка

Булгакова Т.Е. 

14:00

Настольные игры

Огай Е.Г

14:30

Полдник

Грицук И.В.

15:20

Музыка

Огай Е.Г

16:00

Прогулка

Грицук И.В.

17:00

Уход домой

Грицук И.В.


Дни недели

Время

Занятия

Педагоги

Пятница

8:00

Прием детей

Антонян Н.Ю.

8:30

Аппликация

Булгакова Т.Е. 

9:30

Логика

Панина Е.А. 

10:30

Ритмика

Большакова И.Г.

11:30

Обед

Антонян Н.Ю.

12:00

Прогулка

Большакова И.Г.

14:00

Настольные игры

Огай Е.Г

14:30

Полдник

Грицук И.В.

15:20

Музыка

Огай Е.Г

16:00

Прогулка

Булгакова Т.Е. 

17:00

Уход домой

Грицук И.В.


Группа № 3 (6 лет)


Дни недели

Время

Занятия

Педагоги

Понедельник

8:00

Прием детей

Антонян Н.Ю.

8:30

Радостное чтение

Панина Е.А.

9:30

Ритмика

Большакова И.Г.

10:30

Логика

Панина Е.А.

11:30

Игра

Панина Е.А.

12:00

Обед

Антонян Н.Ю.

12:30

Прогулка

Грицук И.В.

14:00

Настольные игры

Булгакова Т.Е. 

15:00

Полдник

Грицук И.В.

15:30

Окружающий мир

Панина Н.Д,

16:00

Музыка

Огай Е.Г

16:30

Прогулка

Огай Е.Г

17:00

Уход домой

Огай Е.Г

Дни недели

Время

Занятия

Педагоги

Вторник

8:00

Прием детей

Антонян Н.Ю.

8:30

Театр

Соколова К.К.

9:30

Психология

Панина Е.А. 

10:30

Аппликация

Булгакова Т.Е. 

11:30

 Игра

Панина Е.А. 

12:00

Обед

Антонян Н.Ю.

12:30

Прогулка

Большакова И.Г.

14:00

Настольные игры

Булгакова Т.Е. 

15:00

Полдник

Грицук И.В.

15:30

Творческая мастерская

Панина Е.А. 

16:00

Музыка

Огай Е.Г

16:40

Прогулка

Огай Е.Г

17:00

Уход домой

Огай Е.Г

Дни недели

Время

Занятия

Педагоги

Среда

8:00

Прием детей

Антонян Н.Ю.

8:30

Радостное чтение

Панина Е.А. 

9:30

Музыка

Огай Е.Г

10:30

Логика

Панина Е.А. 

11:30

Игра

Панина Е.А. 

12:00

Обед

Антонян Н.Ю.

12:30

Прогулка

Булгакова Т.Е. 

14:00

Настольные игры

Булгакова Т.Е. 

15:00

Полдник

Грицук И.В.

15:30

Окружающий мир

Панина Н.Д. 

16:00

Веселая физкультура

Большакова И.Г.

 

Прогулка

Большакова И.Г.

17:00

Уход домой

Большакова И.Г.

Дни недели

Время

Занятия

Педагоги

Четверг

8:00

Прием детей

Антонян Н.Ю.

8:30

Ритмика

Большакова И.Г.

9:30

Психология

Панина Е.А. 

10:30

Рисование

Булгакова Т.Е.

11:30

Обед

Антонян Н.Ю.

12:00

Прогулка

Булгакова Т.Е.

14:00

Настольные игры

Булгакова Т.Е.

15:00

Полдник

Грицук И.В.

15:30

Творческая мастерская

Панина Е.А. 

16:00

Музыка

Огай Е.Г

16:40

Прогулка

Огай Е.Г

17:00

Уход домой

Огай Е.Г

Дни недели

Время

Занятия

Педагоги

Пятница

8:00

Прием детей

Антонян Н.Ю.

8:30

Радостное чтение

Панина Е.А. 

9:30

Ритмика

Большакова И.Г.

10:30

Логика

Панина Е.А. 

11:30

Игра

Панина Е.А. 

12:00

Обед

Антонян Н.Ю.

12:30

Прогулка

Булгакова Т.Е.

14:00

Настольные игры

Булгакова Т.Е.

15:00

Полдник

Грицук И.В.

15:30

Творческая мастерская

Булгакова Т.Е.

16:00

Музыка

Огай Е.Г

16:40

Прогулка

Огай Е.Г

17:00

Уход домой

Огай Е.Г


Булгакова Татьяна Евгеньевна. 8-977-265-97-29
Огай Елена Геннадьевна (музыка). 8-909-694-13-74
Большакова Ирина Геннадьевна (ритмика). 8-916-614-03-36
Антонян Нана Юрьевна (дежурный педагог) 8-926-302-45-31
Грицук Наталья Валерьевна (воспитатель) 8-916-077-05-41