Расписание

Расписание занятий на 2022-2023

 

Группа № 1 (3,5– 4 года)

Дни недели

Время

Занятия

Педагоги

Понедельник

8:00

Прием детей

Антонян Н.Ю.

8:00– 9:00

Игра

Панина Е.А.

9:00 – 9:20

Развитие речи

Панина Е.А.

9:20 - 10:00

Игра

Панина Е.А.

10:00 – 10:30

Рисование

Булгакова Т.Е.

10:30 – 10:50

Перекус

Антонян Н.Ю.

11:00 – 11:30

Ритмика

Большакова И.Г.

11:30

Уход домой

Дни недели

Время

Занятия

Педагоги

Среда

8:00

Прием детей

Антонян Н.Ю.

8:00– 9:00

Игра

Панина Е.А.

9:00 – 9:20

Логика

Панина Е.А.

9:20 - 10:00

Игра

Панина Е.А.

10:00 – 10:30

Лепка

Булгакова Т.Е.

10:30 – 10:50

Перекус

Антонян Н.Ю.

11:00 – 11:30

Музыка

Огай Е.Г.

11:30

Уход домой

Дни недели

Время

Занятия

Педагоги

Пятница

8:00

Прием детей

Антонян Н.Ю.

8:00– 9:00

Игра

Панина Е.А.

9:00 – 9:20

Окружающий мир

Панина Е.А.

9:20 - 10:00

Игра

Панина Е.А.

10:00 – 10:30

Аппликация

Булгакова Т.Е.

10:30 – 10:50

Перекус

Антонян Н.Ю.

11:00 – 11:30

Ритмика

Большакова И.Г.

11:30

Уход домой

 


Группа № 2 (4 года)

Дни недели

Время

Занятия

Педагоги

Понедельник

8:00

Прием детей

Антонян Н.Ю.

8:00 – 9:00

Игра

Большакова И.Г.

9:00 – 9:30

Ритмика

Большакова И.Г.

9:30 – 10:00

Игра

Большакова И.Г.

10:00 – 10:30

Развитие речи

Панина Е.А.

10:30 – 10:50

Игра

Панина Е.А.

10:50 – 11:00

Перекус

Антонян Н.Ю.

11:00 – 11:30

Рисование

Булгакова Т.Е.

11:30 – 12:30

Прогулка

Грицук И.В., Булгакова Т.Е.

12:30 – 13:00

Обед

Антонян Н.Ю.

13:00 – 15:00

Тихий час

Панина Е.А.

15:30

Полдник

Грицук И.В.

15:30 – 16:30

Игра

Панина Е.А.

16:30 – 17:00

Музыка

Огай Е.Г.

17:00

Уход домой

 

Дни недели

Время

Занятия

Педагоги

Вторник, четверг

8:00

Прием детей

Антонян Н.Ю.

8:00 – 9:00

Игра

Большакова И.Г.

9:00 – 9:30

Ритмика

Большакова И.Г.

9:30 – 10:00

Игра

Большакова И.Г.

10:00 – 10:30

Лепка

Булгакова Т.Е.

10:30 – 11:00

Перекус

Антонян Н.Ю.

11:00 – 12:30

Прогулка

Грицук И.В., Булгакова Т.Е.

12:40 – 13:00

Обед

Антонян Н.Ю.

13:00 – 15:00

Тихий час

Грицук И.В.

15:30

Полдник

Грицук И.В.

15:30 – 16:00

Музыка

Огай Е.Г.

16:00 – 17:00

Прогулка

Панина Е.А.

17:00

Уход домой

Панина Е.А.

Дни недели

Время

Занятия

Педагоги

Среда

8:00

Прием детей

Антонян Н.Ю.

8:00 – 9:00

Игра

Огай Е.Г.

9:00 – 9:30

Музыка

Огай Е.Г.

9:30 – 10:00

Игра

Огай Е.Г.

10:00 – 10:30

Логика

Панина Е.А.

10:30 – 10:50

Игра

Панина Е.А.

10:50 – 11:00

Перекус

Антонян Н.Ю.

11:00 – 11:30

Лепка

Булгакова Т.Е.

11:30 – 12:30

Прогулка

Грицук И.В., Булгакова Т.Е.

12:30 – 13:00

Обед

Антонян Н.Ю.

13:00 – 15:00

Тихий час

Панина Е.А.

15:15

Полдник

Грицук И.В.

15:30 – 16:15

Игра

Панина Е.А.

16:15 – 16:45

Веселая физкультура

Большакова И.Г.

16:45 – 17:00

Уход домой

 

Дни недели

Время

Занятия

Педагоги

Пятница

8:00

Прием детей

Антонян Н.Ю.

8:00 – 9:00

Игра

Большакова И.Г.

9:00 – 9:30

Ритмика

Большакова И.Г.

9:30 – 10:00

Игра

Большакова И.Г.

10:00 – 10:30

Окружающий мир

Панина Е.А.

10:30 – 10:50

Игра

Панина Е.А.

10:50 – 11:00

Перекус

Антонян Н.Ю.

11:00 – 11:30

Аппликация

Булгакова Т.Е.

11:30 – 12:30

Прогулка

Грицук И.В., Булгакова Т.Е.

12:30 – 13:00

Обед

Антонян Н.Ю.

13:00 – 15:00

Тихий час

Панина Е.А.

15:30

Полдник

Грицук И.В.

15:30 – 16:30

Игра

Булгакова Т.Е.

16:30 – 17:00

Музыка

Огай Е.Г.

17:00

Уход домой

 


Группа № 3 (5 лет)

Дни недели

Время

Занятия

Педагоги

Понедельник

8:00

Прием детей

Антонян Н.Ю.

8:00 – 9:00

Игра

Булгакова Т.Е.

9:00 – 10:00

Рисование

Булгакова Т.Е.

10:00 – 11:00

Ритмика

Большакова И.Г.

11:00 – 12:00

Радостное чтение

Панина Е.А.

12:00 – 12:30

Обед

Антонян Н.Ю.

12:30 – 13:30

Игра

Большакова И.Г.

13:30 – 14:30

Прогулка

Большакова И.Г.,Булгакова Т.Е.

14:30 – 15:00

Полдник

Грицук И.В.

15:00 – 15:30

Игра

Огай Е.Г.

15:30 – 16:30

Музыка

Огай Е.Г.

16:30 -17:00

Прогулка, Уход домой

Дни недели

Время

Занятия

Педагоги

Вторник, четверг

8:00

Прием детей

Антонян Н.Ю.

8:00 – 9:00

Игра

Булгакова Т.Е.

9:00 – 10:00

Лепка

Булгакова Т.Е.

10:00 – 11:00

Логика

Панина Е.А.

11:00 – 12:00

Ритмика

Большакова И.Г.

12:00 – 12:30

Обед

Антонян Н.Ю.

12:30 – 13:30

Игра

Большакова И.Г.

13:30 – 15:00

Прогулка

Панина Е.А.

15:00 – 15:30

Полдник

Панина Е.А.

15:30 – 16:00

Игра

Панина Е.А.

16:00 – 16:30

Английский язык

Оганян О.Ю.

16:30 -17:00

Музыка, Уход домой

Огай Е.Г.

Дни недели

Время

Занятия

Педагоги

Среда

8:00

Прием детей

Антонян Н.Ю.

8:00 – 9:00

Игра

Булгакова Т.Е.

9:00 – 10:00

Лепка

Булгакова Т.Е.

10:00 – 11:00

Музыка

Огай Е.Г.

11:00 – 12:00

Психология

Панина Е.А.

12:00 – 12:30

Обед

Антонян Н.Ю.

12:30 – 13:30

Игра

Огай Е.Г.

13:30 – 14:30

Прогулка

Огай Е.Г.,Булгакова Т.Е.

14:30 – 15:00

Полдник

Грицук И.В.

15:00 – 15:30

Игра

Панина Е.А.

15:30 – 16:15

Веселая физкультура

Большакова И.Г.

16:30 -17:00

Прогулка, Уход домой

 

Дни недели

Время

Занятия

Педагоги

Пятница

8:00

Прием детей

Антонян Н.Ю.

8:00 – 9:00

Игра

Булгакова Т.Е.

9:00 – 10:00

Аппликация

Булгакова Т.Е.

10:00 – 11:00

Ритмика

Большакова И.Г.

11:00 – 12:00

Окружающий мир

Панина Е.А.

12:00 – 12:30

Обед

Антонян Н.Ю.

12:30 – 13:30

Игра

Большакова И.Г.

13:30 – 14:30

Прогулка

Большакова И.Г.,Булгакова Т.Е.

14:30 – 15:00

Полдник

Грицук И.В.

15:00 – 15:30

Игра

Огай Е.Г.

15:30 – 16:30

Музыка

Огай Е.Г.

16:30 -17:00

Прогулка, Уход домой

 


Группа № 4 (6 лет)

Дни недели

Время

Занятия

Педагоги

Вторник, четверг

8:00

Прием детей

Антонян Н.Ю.

8:00 – 9:00

Игра

Панина Е.А.

9:00 – 10:00

Психология

Панина Е.А.

10:00 – 11:00

Ритмика

Большакова И.Г.

11:00 – 12:00

Окружающий мир

Панина Е.А.

12:00 – 12:30

Игра

Панина Е.А.

12:30 – 13:00

Обед

Антонян Н.Ю.

13:00 – 14:30

Прогулка

Панина Е.А.

14:30 – 15:00

Полдник

Грицук И.В.

15:00 – 16:00

Лепка

Булгакова Т.Е.

16:00 – 16:30

Музыка

Огай Е.Г.

16:30 -17:00

Английский язык

Оганян О.Ю.

17:00

Уход домой

Оганян О.Ю.

 

Булгакова Татьяна Евгеньевна. 8-977-265-97-29
Огай Елена Геннадьевна (музыка). 8-909-694-13-74
Большакова Ирина Геннадьевна (ритмика). 8-916-614-03-36
Антонян Нана Юрьевна (дежурный педагог) 8-926-302-45-31
Грицук Наталья Валерьевна (воспитатель) 8-916-077-05-41